Девчонки люблюнимагу) памагитё!Хорошо!Поставим вопрос так.Возможен ли в принципе переход из лучшего друга в любимые

TIMUR Профи (513), закрыт 17 лет назад
Если сначало те дают понять что нехотят от тебя любви,а потом ,когда порываеш отношения-рассказывают,что тока с тобой было хорошо и инетересно,но серавно мол тебя не полюбим...)СТОИТ ЛИ ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Если любишь, то пробовать и надеяться всегда надо, а там как уж получиться....
Остальные ответы
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Нет!! ! Девушки так говорят, потому что им обидно, что сначала за ними бегали, а тут вдруг перестали. Когда снова начнешь пытаться что-то предпринять, получишь ответ НЕТ. Думаю, лучше не стоит.