Какую содовую лучше использовать для мохито?

Ivan Panchenko Знаток (257), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
многие используют Спрайт
Лучший ответ
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 12 лет назад
в испании делают с швепс
Остальные ответы
ГламурНое сОлныффко Ученик (228) 12 лет назад
я всё время делаю только швепс (тоник) он горчинку даёт немного
Илья Павлов Гуру (3404) 12 лет назад
Кому как нравится, делают и с минеральной водой и со спрайтом и с тоником...
Александр Македонский Профи (558) 12 лет назад
для классического мохито используют содовую. это обычная газировка. но можно использовать минералку.
З. Ы. уважаю людей, которые пьют классические коктейли не изменяя технологии потому, что все так делают!!!
Мария Гонтарь Мастер (1620) 12 лет назад
Лучше обычную минеральную газированную воду (не соленую). Самое главное качество воды, рома и свежесть мяты. Все должно быть максимально качественным, тогда и вкус будет идеальным. Я считаю, что делать мохито с спрайтом это как пить безалкогольное пиво-на вид то же, а вкус не тот.. кощунство вобщем)