Какой фильм вам напоминает эта фраза "Смотрите, ягуар!"?

...The Мудрец (13414), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в каком фильме произносится эта фраза?
Дополнен 12 лет назад
фраза немножко изменена
Лучший ответ
Татьяна Семилетова Оракул (50856) 12 лет назад
"Всадник без головы". Во время суда над Морисом Джеральдом, когда мустангер рассказывал о схватке с ягуаром, присяжные ему не поверили, а судья, посмеиваясь, сказал примерно следующее: " Я где-то читал, что когда Колумб высадился на побережье Америки, то первой его фразой было: "Боже мой, смотрите - ягуар! "
...TheМудрец (13414) 12 лет назад
правильно)
Татьяна Семилетова Оракул (50856) Спасибо. Только одна деталь: я достаточно хорошо помню текст романа, по которому поставлен фильм, но, хоть убейте, вот этой байки про Колумба у Майн Рида не было. Фильм, конечно, классный, с удовольствием его пересматриваю, но от первоисточника там не так уж много осталось.
Остальные ответы
Юнген Дриверсон Мастер (1166) 12 лет назад
Ягуар,
Мальчишник в Вегасе