Можно ли давать детям эскузан капли Выписал невролог

Скарлет Охара Профи (908), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина ларинская Гуру (2854) 12 лет назад
в каплях ребенку точно давать не стоит, т. к. раствор спиртовой!
ELEONORIA MARKIZ Гуру (4788) 12 лет назад
я давала. только разбавляла соком или компотом. только немного.
Сергей Лапшин Мастер (1378) 12 лет назад
Смотря какой возраст малыша. Не забывайте, что в составе этого препарата содержится 31% этилового спирта, это значит, что детям грудного возраста нежелательно. Трудно понять, с какой целью был назначен Вам этот препарат.
Равшан Ибрагимов Ученик (103) 8 лет назад
Здравствуйте хотелось бы узнать тоже про капли Эскузан нам тоже невролог выписала. Сыну 2,года и 7 месяцпо 4 капли два раза в день. Хотелось бы ваше мнение узнать