nVidia что это такое

Гена К Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артем CA Профи (607) 12 лет назад
Драйвер видеокарты
с помощью неё можете настроить экран под ваши глаза
Остальные ответы
Дима Сысоев Знаток (355) 12 лет назад
производитель видеокарт
Ястреб Мастер (1438) 12 лет назад
Фирмы по производству видеокарт GeForce и драйверов для них.
Шом-шом Гуру (2765) 12 лет назад
Корпорация производящая графические ускорители. Т. е. Видео карты, процессоры к ним, чипсеты. Хотите подробнее? Наберите тот же вопрос во всемирной электронной энциклопедии- Википедия.
Александр Мудрец (18453) 12 лет назад
Это компания, марка так сказать, бренд производителя компьютерной техники и всего с ними связанного.
К примеру видеокарты выпускают AMD и nVidia . Первые делают упор на проф. графику, другие на геймеров.
Игорь Казаков Мудрец (17592) 12 лет назад
Ты начинающий чтоли? Не успел нахвататься? Нвидиа-фирма-их товар- видеокарты Джи-форс по нашему.... Чем-то кроме видеокарт Нвидиа вроде не прославилась. Хотя по видяхам много лет среди лучших конкурируют именно Нвидиа и АТИ (типа радеон...)
Андрей Инкогнито Ученик (171) 12 лет назад
Производитель видеокарт :)