Народ подскажите где мне найти инфо о запчастях Yamaha Aerox, например я незнаю что такое комутатор и где он находится..

Angel Fabian Di Maria Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В общем нужно узнать всё об этом скутере, например какие детали в нём и где находятся, какую роль они выполняют и как их чинить
Голосование за лучший ответ
m 626 Ученик (224) 12 лет назад
Напиши на яндексе- Скутер, запчасти, схема и т. д.