Помогите !!!Как сделать оборотное зелье??!!

Кристина Маковеева Профи (506), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (168847) 13 лет назад
Прости... плохому учу... но....водки грамм 200....пива... поторы бутылки....вина грамм 100....шампанского....бокальчик....иииииииии)))))) )
Погнали))))) )

Но....это... опосля 18 лет))))) )

Шучу я)

Оборотное зелье варится примерно месяц. Для приготовления зелья требуются следующие ингредиенты: водоросли, собранные в полнолуние, златоглазки, настояные в течение течение трех недель, пиявки, спорыш, растертый рог двурога, тертая шкура бумсланга и частицы того, в кого необходимо превратиться (волосы или ногти) . Почти готовое зелье (без частиц другого человека) похоже на жирную, черную вяло кипящую жидкость. После добавления частиц Оборотное зелье меняет цвет и вкус в зависимости от человека, в которого оно будет превращать. Зелье действует только на людей.

http://www.site-severusa-snegga.ru/103.htm
Источник: Доброго времени суток)
Остальные ответы
Sergio Stagno Просветленный (48202) 13 лет назад
Отворотное или приворотное? Или для оборотней?
AziriSS Профи (833) 13 лет назад
Посмотрите Гарри Потера, Там кажется рецепт был.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110062) 13 лет назад
Рецепт прост : сахар, дрожжи и вода.
Источник: Потом выворачивает буквально наизнанку.
AL*Virilius* Мыслитель (8159) 13 лет назад
перекувырнись и скажи им спасибо
Алсу Dd Ученик (178) 9 лет назад
Посматриваю на сайтах других ок