Как расшифровывается ЦСКА?

Enchanter Мудрец (15114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vitalyano Мастер (2307) 12 лет назад
Центральный спортивный клуб армии — спортивный клуб при Министерстве обороны в СССР, России. В СССР входил в т. н. «физкультурно-спортивное объединение Вооруженных сил» (наряду с ЦСК ВВС, ЦСК ВМФ и несколькими СКА) и подчинялся Спорткомитету Вооруженных сил СССР. В России имеет статус федерального государственного учреждения. Полное официальное название российского клуба: Федеральное государственное учреждение Министерства обороны Российской Федерации Центральный спортивный клуб Армии. В советское время клуб ЦСКА включал в себя команды практически по всем видам спорта, в том числе игровым. В настоящее время ФГУ ЦСКА, как правило, не имеет прямого отношения к профессиональным спортивным клубам под названием «ЦСКА».
EnchanterМудрец (15114) 12 лет назад
Вот спасибо, а то мне все говорили всякие придурки, что ЦСКА - якобы сокращение от Центральная Советская Красная Армия ))).
Остальные ответы
Еленка Степанова Ученик (122) 12 лет назад
Центральный спортивный клуб армии
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
центральный спортивный клуб армии.
Dr. Cox Гений (81473) 12 лет назад
Центральный Спортивный Клуб Армии
Hooligan Искусственный Интеллект (2695193) 12 лет назад
ЦентральныйСпортивныйКлубАрмии.
Noxxvil Гуру (2746) 12 лет назад
Центральный Сартир Казанского Анала
ASRomeo64rus Гуру (3275) 12 лет назад
центральный сарай конной армии
MK Мыслитель (6819) 12 лет назад
центральный спортивный ордена ленина клуб армии москвы!
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212237) 12 лет назад
Центральная спортивная коневодческая академия.