как сделать кондитерский шприц в дом.условиях????

Монетка Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
малышка на котенке Просветленный (28739) 12 лет назад
взять очень плотный полиэтиленовый пакет и срезать уголок)
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 12 лет назад
свернуть листок белой бумаги кулёчком
Татьяна Дама Просветленный (26882) 12 лет назад
Тетрадный лист сверни кулечком и поэкспериментируй с обрезанием острого уголка, откуда будешь выдавливать крем.
Можно получить очень интересный рисунок.
madamGalia Мудрец (14194) 12 лет назад
Берёте полиэтиленовый пакетик, в пакетик загружаете крем, потом отреаете уголочек.. .
Для каких целей?
Если делать надпись на торте, тогда отрезаете малюсенький уголочек, если делать розочки, тогда резать надо будет по другому.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Взять п/э пакетик, положить в него крем и отрезать уголок.