Дизайнер.какие предметы?

Викси Редковец Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Ребят подскажите.
я хочу поступить на дизайнера интерьера.КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ в универе я буду учить?Математика будет?я просто её не знаю вообще.

Голосование за лучший ответ
skazka Мастер (2287) 12 лет назад
Алгебра, рисование, дизайн, черчение, литература и геометрия точно будут
Мария Мёрфи Ученик (145) 12 лет назад
ты что! конечно будет математика... .
Ведь во всём нужно знание математике, хотя скорее всего там будут нужны только нитка и иголка.
В противном случаи нужно приложить достаточно много усилеей для поступление, нужно будет подумать как создать квартиру по фен-шуй, организовать встречу со стилистами и показать все предметы связаные с дизайном, пригласите лучшего друга (подругу) так как он (а) будет для вас лучшим значит подскажит правильно по создания и разроботки дизайнерской квартиры. Но лучше всё это сделать со стилистами они расскажут и покажут как правильно это сделать.
Маша Т. Знаток (416) 12 лет назад
я учусь на дизайне интерьера. математики нет. из предметов школьных учу русский и историю. физру еще. но она обязательна во всех вузах. на 3 курсе будет физика. также рисунок, живопись, композиция, черчение