Как избавится от запаха в старых кухонных шкафах?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уксусом, разложить на тарелочки кофейные зерна ( они впитывают запахи) , пакетики с ванилином и корицей ( можно надорвать их) . Замените полочки на новые, покрасьте их лаком. В магазинах продают таблетки для мебели ( поглотители запаха) разложите их.
Выкинуть шкафы, а кухню продезинфицировать хлоркой.
Источник: мыться не пробовали?
вымыть с химией, проветрить, положить поглотителей запаха, закрасить дырки в ДСП
Вымыть с уксусом и оставить открытыми на время
СИФ есть крем паста чистящая. Она убирает запах. После нее запах чистоты.