майкр. excel 7 помогите....

aiva_30 Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, помогите, создаю табличку. в первом столбце пишу имя, фамилию, отчество и так 50 имен, как можно автоматически включить, чтобы на каждом новом имени сразу автоматически заглавные буквы сами переключились, Иванов Иван Иванович, а то переключать постоянно caps lock устала.
Голосование за лучший ответ
Kay Мыслитель (7956) 12 лет назад
Для чего использовать caps lock? Не проще ли использовать кнопку shift ?

Ну а по теме, можно забить сначала все ФИО маленькими буквами
потом воспользоваться формулой =ПРОПНАЧ (...)