Задачи по уголовному процессу с ответами.4 октября 2011 года Иванов проник в квартиру Петрова и тайно похитил имущество

4 октября 2011 года Иванов проник в квартиру Петрова и тайно похитил имущество потерпевшего.В ходе предварительного следствия Иванову было предъявлено обвинение по факту незаконного проникновение в жилище с применением значительного ущерба гражданину на общую сумму 10000рублей.Однако,в ходе следствия выяснилось,что ущерб составил 15000рублей т.к ранее потерпевшим были названы не все похищенные ценности.Вопрос:1)Как это обстоятельство должен отразить следователь в материалах дела?2)Составьте постановление о привлечении в качестве обвиняемого с учетом новых обстоятельств

Ерунда сплошная, кража с проникновением в жилище, ст 158 ч 3 УК РФ