Знаете такую жутко попсовую песню?

Юлия Черкасова Мудрец (17599), закрыт 17 лет назад
Поет какая-то девушка, песня, вероятно очень старая, там еще слова: "...не уходи, я ждала, я так искала с тобою встречи. Но ты уйдешь, опустится тьма, и погаснут последние свечи... "Кто подскажет что нибудь о песенке, тому памятник при жизни, и память после смерти в придачу, и гребанную медаль в подарок... в общем подскажите!
Лучший ответ
Андрей Мастер (1147) 17 лет назад
Мишель и группа "Свои" автор песни Григорий Боженко песня называется "не уходи"
вот тахта)) )
вот здесь кстати ты её можешь и скачать, хоть все альбомы: http://gruppasvoi.narod.ru/AlbomNeUchodi.htm
Остальные ответы
Анна Щука Гуру (2661) 17 лет назад
Не знаю и не хочу знать!Смерть попсе!
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Попсовые ублюдки... когданибудь мы их изнечтожим!!
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
попса уходит в унитас а рок приходит это классссссс....