Чем отличается прайс-лист от каталога? многие путают...
Прайс-лист-установленный перечень продукции и цены на данный период времени, каталог-список предлагаемой продукции без цены, вероятно принятой на данный период времени по сезонам или временам года.
отчего же без цены- каталог продукции орифлейм- цены есть...наверное дело в объеме)))
наверное глобального различия нет- и в каталоге, и в прайсе представлены товары и цены на них. например- прайс на работу отделочника.. . услуга- это тоже товар... в основном- каталог- вещи, предметы, прайс- услуги или перечисление товара по наименованиям...