Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое антишок

александр зайцев Знаток (314), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (72314) 12 лет назад
Антишок - это буфер памяти (обычная оперативная память) , в котором хранится некоторый заранее подгруженный с компакт- диска фрагмент музыки. В случае, если тряска не дает плееру считать очередной фрагмент с компакт-диска, это не вызывает прерывания звучания в наушниках. Проигрывание звука идет не с диска, а из буфера. Просто временно прекращается своевременное заполнение этого буфера музыкой с диска. Как только в тряске наступает пауза, плеер быстро наверстывает упущенное. Заполнение буфера музыкой всегда идет гораздо быстрее, чем воспроизведение из него.
Остальные ответы
Дед Павел Просветленный (24537) 12 лет назад
Это когда тебе дали в морду ВТОРОЙ раз
Иван Доронин Ученик (142) 4 года назад
Это то с чем придётся ходить всю жизнь, если не увлекаться востоком.