Можно ли сделать клюкву в сахарной пудре. В домашних условиях

Аня Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Г. Гуру (3553) 12 лет назад
Ягоды перебрать, вымыть, откинуть на дуршлаг и подсушить, а затем поместить их в миску с яичными белками. Хорошо перемешать и шумовкой выложить в сахарную пудру, обвалять и рассыпать на металлический лист, застланный пергаментной бумагой. Подсушить в негорячей духовке.
Хранить в картонных коробках.
На 200 г клюквы — 100 г сахарной пудры, 1 яичный белок.
Остальные ответы
Аурелия Азнаева Гуру (3408) 12 лет назад
Конечно, мне мама делала в детстве