Посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать шкаф-купе?

Марина Васильева Профи (554), на голосовании 12 лет назад
Фирм очень много - боюсь нарваться на недобросовестных изготовителей . Пожалуйста - из опыта.
Голосование за лучший ответ
Иванов Оракул (67371) 12 лет назад
У нас за углом отличная фирма, дешево и отличного качества.
Приезжайте к нам в город, провожу, помогу оформить заказ.
А!! !
А из какого Вы города?
Сколько стоит билет к нам?
Может приедете просто так?
...
ps Совет! Надо писать место, город в кот. Вы собираетесь заказывать мебель!
Посмотрел "ВАШ МИР", Вы из Амурской области, 8000 километров до меня (до места моего проживания) . Фирмы у нас могут быть разные, у Вас Китай, у нас Европа и пр.
Мария Плотвинова Знаток (314) 6 месяцев назад
Понимаю вас, сейчас действительно много недобросовестных людей развелось и не знаешь кому можно доверять, а кому нет. Если вам нужен качественный шкаф-купе во Владимире, то советую иметь дело с Vladimir.modus-style.ru/catalog/shkafy_kupe/ Сделают в лучшем виде.