можно ли отменить отправленное письмо на mail.ru

Аня Шаповалова Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
gosbez Знаток (464) 13 лет назад
только в момент отправки, и то - не факт, что оно не отправится.
только на том конце интернета сообщить заранее адресату, что в письме вирус и чтоб он срочно удалил сообщение, в том числе и из корзины ))
социнженерия в президенты выведет )
Остальные ответы
Маша Романова Мыслитель (6289) 13 лет назад
Да никак, всё равно получатель прочтёт письмо...
Николай Гуру (2539) 13 лет назад
МОЖНО! Бежиш к адресату домой, включаеш его комп и удаляеш своё письмо.
И второй вариант, нанимаеш людей, они ломают тебе почту того адресата которому отправила письмо, уже со своего компа заходиш на его аккаунт и удаляеш письмо!

А говорите нельзя! ! Аж 2 варианта есть!