Пригласить девушку на чай

Crycide Профи (741), закрыт 12 лет назад
Всем привет! в отсутствии мешка денег и возможности сводить её в дорогой ресторан, пригласил девушку к себе домой, на чай. Всё здорово, она мне нравится, я ей тоже. Чай чаем, но на несколько часов его не затянешь, очень редко кого-то к себе приглашаю, так как предпочитаю дому, прогулки под луной, заведения где подают хороший кофе, кино, но с деньгами сейчас не очень. Стал смотреть в интернете, чем же люди в гостях занимаются! Как-то же надо проводить время, на улице осень, грязно и холодно, встретиться хочется, потому жду её у себя дома. И Так..о чём я-Везде-секс! Пригласил на чай -секс, согласилась пойти на чай-верняк! Вопросы в стиле-как пригласить девушку на чай и развести на секс! Притом задают и советуют "матёрые, опытные" школьники) Хотя не только они.
В связи с этим у меня напрашивается вопрос, сейчас что, серьёзно нельзя просто пригласить хорошенькую девушку к себе на чай, не имея при этом каких-то задних мыслей и тому подобного?
Может я старомоден? Сейчас кто-то вообще приглашает домой не имея своей основной целью, затащить девушку в постель?
Лучший ответ
Алена Романова Гуру (2620) 12 лет назад
Ты молодец! Это сейчас как раз то, что нам всем так не хватает.. . простых человеческих отношений, а не просто секса без обязательств. На самом деле, в свои 15 лет (как сейчас помню) , я пошла на свидание к молодому человеку. Сначала мы просто гуляли по городу, а потом идя мимо музыкального магазина он спросил: "А хочешь купим какой-нибудь фильм и пойдем ко мне посмотрим? " Я вежливо отказалась. Конечно, я не думала, что у него в мыслях было что-то намекающее на интим, но лучше перестраховаться, тем более это было наше первое свидание) Потом мы виделись еще, и еще. Вскоре мы стали встречаться. Домой в гости я к нему все же зашла, но опять же - просто посидели посмотрели кино, послушали музыку и потанцевали. Не более.. .
Знаете, тут сразу чувствуется, что человек от тебя хочет - просто искреннее желание пригласить на чашку кофе или затащить в постель. Так что не отчаивайтесь, найдете вы обязательно ту девушку, которая это оценит. А после кофе можно действительно посмотреть какой-нибудь хороший фильм:)))
CrycideПрофи (741) 12 лет назад
Я нашёл уже)) 4 раза встречались, на последнем свидании поцеловались, сейчас мне хочется что бы мы хорошо провели время, в кафешках и ресторанах в этом плане легче, играет музыка, вокруг много людей, множество тем, атмосфера, дома же-уровень хард) Т.е. ничто не отвлекает человека от тебя, сложнее держаться, сложнее находить какие-то интересные темы для разговора
Чай я люблю) Знакомства просто для секса? - нет, это не по моей теме, другое воспитание да и мне кажется всему своё время.
Спасибо за коммент)
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1760) 12 лет назад
Невероятно, такие люди еще остались! )
CrycideПрофи (741) 12 лет назад
Ага, существуем помаленьку, в ограниченном тираже)
Машенька Счастье Мудрец (18436) 12 лет назад
Ты приглашаешь не на чай а на ужин, который ты делать будешь сам и дома, скажи что ты ПАСТУ готовить умеешь, а девушки дуболомны, ты макароны спагетти отвари-как раз денег мало же... она и поведеться.. только дома надеюсь у тебя прилично.. потом накрой на стол, зажги свечи, купи за 200 р бутылку вина и перелей чтоб она не видила в кушин и скажи что это вино из погреба моего друга который живет во Франции!))))))))) )
Главное помойку вынеси, а то запалит Арбатское полусладкое столовое твое.. .

Сделаешь все красиво, типа ты кулинар и готовить обожаешь.. итак она у тебя, вы кушаете, общаетесь, чтобы быть интересным, ИНТЕРЕСУЙСЯ ее жизнью, чаще задавай вопросы в тему, наклонись слегка, ии держи ладони открытыми... всегда... это знак что ты расположен к общению с ней. .
после подготовь на выбор 3 скаченных в хорошем качестве комедии.. и предложи ей посмотреть.. .

Скажи ужин подошел к концу, я хочу пригласить вас в кинотеатр... реально, устрой такой мини спектакль, другая комната и фильмы на выбор-буду вашем кинотеатром, купи за 27.50 попкорн, сделай в микроволновке, бабы любят когда из ничего-делаешь конфетку.. .
посмотрите фильм, а дальше проводи ее до дома.. .
Вот и всЁ!