Помогите найти игру. Год выхода 2000-2005. 3 персонажа, по очереди. Вид от 3его лица...

Virr Знаток (495), на голосовании 12 лет назад
Старая, примерно года 2000-2005 выхода.
Суть игры заключается в управлении 3мя героями, 3D игра, вид от третьего лица.
Среди героев точно был вар с каким-то большим оружием. Так же вроде была волшебница (либо волшебник)...и ещё кто-то.
Название то-ли с Darkness то-ли с Dark...Хотя это не точно (определенно не Blade of Darkness, хотя игра чем-то похожа на неё, но управление было проще чем в БОДе)
прохождение за персонажей вроде взаимосвязано, то есть пройдя одним открывается возможность играть другим...Если у кого-нибудь есть идеи -- подскажите. Играл давно в демку...очень бы хотелось поиграть в полную версию.
Голосование за лучший ответ
Виктор Логинов Ученик (105) 12 лет назад
Блейк оф даркнесс
VirrЗнаток (495) 12 лет назад
написал же что точно не она...
Это точно игруха Dungeon Hunter
No Name Гуру (3124) 12 лет назад
TRINE?
VirrЗнаток (495) 12 лет назад
нет, Trine вышла позже... гораздо позже. Да и она псевдо 3D... А там была полноценная игра...
Ди. Брют Ученик (112) 12 лет назад
помогите найти Александру сон!))))))