как вернуть заводские настройки в мониторе AOC?

Ismatullah Мастер (1857), закрыт 13 лет назад
недавно купили новый монитор. ознакомляясь с кнопочками на нем, нажал кнопку автонадстройки и во многих местах стал размытым шрифт, . такое наблюдается только в том расширении экрана которое было во время нажатия этой кнопки, в других расширениях норма.
Лучший ответ
SLXGFD1984563445 Мыслитель (5377) 13 лет назад
Настройки монитора. Яркость, контраст, размер по вертикали/горизонтали, положение по вертикали/горизонтали, подстройка фазы, clock, настройка цвета, возврат к заводским настройкам, др.
IsmatullahМастер (1857) 13 лет назад
все понял. спасибо. правда глюг этот обратно возвращаются. надеюсь решу все же эту проблему. просто у меня функции не подписаны.
Остальные ответы