18 лет назад
от

К чему снится как я расчесываю волосы перед зеркалом???

У меня длинные светлые пепельные волосы.
Я их расчесываю и сильно увеличивается объем волос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Волосы
Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается. Увидеть во сне свою редеющую шевелюру наяву означает неоправданное великодушие, которое приведет к неуспеху и бедности. Поседевшие собственные волосы - горестный знак. Видеть себя покрытым волосами - сулит тебе прощение и милость. Если такой сон видит женщина - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности. Если тебе снится, что у тебя черные кудрявые волосы, - то это сулит тебе обольстительную любовную западню. Золотистые волосы - знак достоинства и отваги твоего избранника. Видеть своего любимого рыжим - предвещает перемены в твоих отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи. Красивая прическа во сне - знак удачного поворота твоих дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий. Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью. Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос. В то же время белые как снег шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи. Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в твоих сердечных делах, к достойному возлюбленному. Цветы в твоих волосах - к приближению неприятностей, которые, однако, не выведут тебя из равновесия и не устрашат. Если женщина видит, что вся ее прическа покрыта белыми цветами, - ей наяву надо укрепить свою волю и подготовить свой дух к различным тяжелым испытаниям, которые, однако, не будут длиться долго. Седые волосы и молодое лицо видящего сон сулят ему неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.

Зеркало
Увидеть во сне себя смотрящейся в зеркало - означает, что ты столкнешься со множеством расхолаживающих разногласий; причиной твоих страданий будет чья-то болезнь. Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к тебе. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного, - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в ваших сердцах. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.

Просто сон не волнуйся....

Чаще всего расчёсывать волосы снится к благоприятному завершению начатых дел. Счастье и успех такой сон сулит тому, у кого волосы были длинными и красивыми. Если же локоны были спутанными или грязными, то следует обратить внимание на свое здоровье: возможно развитие серьезного заболевания.

Источник: https://sonnik.expert/r/kchemu-snitsya-raschesyvat-volosy-17235/#ixzz7CNLjYfvy