С чем связана отдышка и повышенная потливость
Проблемы с сердцем, с сосудами, гормональный сбой.
сердечная недостаточноть, проблемы со щитовидкой, легочная недостаточность, почечная недостаточность.... выбирайте, что больше нравится..
Пониженная физическая подготовка и повышенное потребление пива.
может быть тахикардия, нарушения сердечно-сосудистой системы, всд..
Во первых и в главных, повышенный вес со всеми вытекающими проблемами, как то слабое, нетренированное сердце, дряблые, нетренироваанные мышцы и т д
Даже нет? в первую очередб ЛЕНЬ а уж потом повышенный вес и пр...