Какие сапоги подойдут к норковой шубе по колено? замш,кожа,какой длины и тд ?

93 Знаток (381), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (8307) 13 лет назад
Сейчас в моде опять чулки-сапоги! Будет очень красиво смотреться лаковая кожа!
Остальные ответы
Владислав *** Профи (881) 13 лет назад
кожа... а какой длинны зависит от твоих ног и что ты под эту шубу одевать будешь)))
Оля Валяева Ученик (222) 13 лет назад
лучше всего кожа. если шуба темного цвета, то лучше подойдут из натуральной замши. длина: либо оч. длинные, чтобы не видно было полос ног, либо коротенькие, чтобы ноги хорошо было видно. и каблук конечно 8см и выше! удачи!! !
... Мыслитель (6994) 13 лет назад
да любые) ) ботфорты ..но замш зимой это будет выглядеть потом убого лучше кожанные
Alexandra Мастер (2057) 13 лет назад
Мне кажется замшевые без каблука хорошо будут смотреться:

А если с каблуком, то такие:
Андрей Ученик (75) 13 лет назад
Обтягивающие ногу и обязательно без каблука! Что бы походка была лёгкой))