Я не могу вставить серёжку в нос она с крючком,вот утром она выпала :(Что делать?

Дополнен

Да, у меня улитка.. Прокололи мне две недели тому назад, каждый раз когда у меня серёжка падала я её заново колола уже 5 раз, мне опять не колят нос что бы серёжку вставить..

сходи в салон

О, это больно.. . Вставляй ее вкручивающими движениями. Немного терпения и готово.

эээ.... какой у тебя нос что УЛИТКА выпала из нострила?

У меня такое же было, пока вытащи и купи обычную дешевую серьгу без крючка, прямую, походишь с ней, а когда прокол заживет/от 1 месяца и далее) вставишь старую)

а еще у нас в деревне свиньям в нос кольца вставляют чтоб не рыли носом и полы не вскрывали, а ты тоже для этого вставила?