Операция по удалению аппендицита! Внутри...

Горбунова Ксения Мыслитель (5335), закрыт 12 лет назад
После операции прошло 3 недели, рубец затягивается. Подскажите, пожалуйста, мазь, чтобы ускорить процесс заживления.
Лучший ответ
Ната Лия Профи (953) 12 лет назад
Никакой мазью мазать нельзя, будет мокнуть!
Остальные ответы
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 12 лет назад
Он уже зажил. Что там ускорять?
Горбунова КсенияМыслитель (5335) 12 лет назад
Рубец после операции еще заживает ( корочки, краснота).
Марька Марька Ученик (22) 12 лет назад
в аптеке продается какая -то настойка из облепихи... ее спросите.. говоррят помогает)
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
купите в аптеке масло РАСТОРОПШИ. оно оказывает противовоспалительное, эпителизирующее, ранозаживляющее, противоязвенное действие. Масло расторопши получило высокую оценку при лечении длительно заживляющихся ран во второй фазе раневого процесса. смазывайте и ничем не накрывайте сверху.