Информационные технологии

ЖК ТВ LG 32LH2000... Как прошить, что бы воспроизводил записи с флешки (USB) , стоит прошивка 3.55

не могу прошить на версию 3.15 чтоб появилось в меню USB, кидаю на флешку прошивку в папке "LG_DTV" и ничего не определяеться.

Дополнен

в 3.15 есть в нете написано! только не могу прошить .не видет прошивку телек

если такой фишки нет в 3.55, то откуда она появится в 3.15 ?! версия то ещё старее
у самого LG 32` LH5000 и версия тоже 3.55. по-моему это самая последняя версия на эти телики.