Трушный спорт

Алкоголь и бодибилдинг

не пил уже 3 месяца, питался высокобелковой пищей ни какого жира и сладостей и упорно занимался бодибилдингом, седня с друзьями решили отметить день рождение. мышцы болят с вчерашней тренировки, завтра тоже пойду. что мне будет с 1.5 пива или 0,5 водки? на мышцы не повлияет?

Повлияет. Отрицательно конечно же.

Повлияет, считай неделя тренировок коту под хвост

Пару-тройку рюмок можно пропустить легко) ) ну не нажираться же до поросячьего визга??!!

Не повлияет. Завтра не ходите в зал, отдохните. Тем более что вряд ли вы хотите стать профессионалом

Пиво не желательно, т. к. оно содержит эстрогены (женские гормоны) , а водочки можешь попить.. .
Завтра в зал не ходи.... Один день пропустишь - ничего страшного....