Трушный спорт
+4Алкоголь и бодибилдинг
не пил уже 3 месяца, питался высокобелковой пищей ни какого жира и сладостей и упорно занимался бодибилдингом, седня с друзьями решили отметить день рождение. мышцы болят с вчерашней тренировки, завтра тоже пойду. что мне будет с 1.5 пива или 0,5 водки? на мышцы не повлияет?
Повлияет. Отрицательно конечно же.
Повлияет, считай неделя тренировок коту под хвост
Пару-тройку рюмок можно пропустить легко) ) ну не нажираться же до поросячьего визга??!!
Не повлияет. Завтра не ходите в зал, отдохните. Тем более что вряд ли вы хотите стать профессионалом
Пиво не желательно, т. к. оно содержит эстрогены (женские гормоны) , а водочки можешь попить.. .
Завтра в зал не ходи.... Один день пропустишь - ничего страшного....