настроил wifi на ноуте но скорость не 100Мбит/с. а 50Мбит/с. как мне сделать скорость 100Мбит/с.???

Влад Якубчик Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но на 50Мбит/с. почти не грузит ничего (((
Лучший ответ
ИгоряN Мудрец (17931) 12 лет назад
если у тебя wi-fi поддерживает стандарт N то скорость в теории может быть 360 Мбит.
Остальные ответы
Иван Власов Мастер (2272) 12 лет назад
адаптер ноутбука поддерживает не более 54 мбит\ с.
Анвар Профи (870) 12 лет назад
Если у тедя сетевуха не поддерживает Н-стандарт, так и будет 54 Мбит/с
Канаде Татибана Мыслитель (5944) 12 лет назад
Поменять чип платы wi-fi на последний
По старым протоколам 54Мб максимум
Дмитрий Канидьев Оракул (74150) 12 лет назад
читать про пропускную способность стандартов 801 b/g/n. Разрабатывать собственный, хотя 54 хватает за глаза в 99% обычных случаев применения