Могу получить 2, если можете то помогите пожалуйста!алгебра!

Антонина Могилевская Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Назвать область определения показательной функции а со степенью х?

какие свойства имеет функция у = а со степенью х, если а больше за 1?

какая особенность размещения графиков функций у = 10 со степенью х и у = 0,1 со степенью х?

Известно, что а со степенью альфа больше а со степенью бета. Что больше: альфа или бета, если 0 меньше а меньше 1?

Правильно ли неравенство а со степенью х1 больше а со степенью х2 для х1 больше х2?
Голосование за лучший ответ