Можно ли применять папаверин?

Barbie Профи (560), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!У меня частенько тянет низ живота при беременности и врач мне сказал,чтоб я купила но-шпу и свечи и при каждой боли пила но-шпу или вставляла свечи.Вот только забыла как назывались свечи,а в аптеке сказали,что это обычно свечи папаверин.Правильно ли я купила?
Голосование за лучший ответ
Юлия Газизова Ученик (32) 12 лет назад
Можно... я постоянно принимала...
xxx xxx Ученик (43) 12 лет назад
его в попу суют а не принимают
BarbieПрофи (560) 12 лет назад
как в попу я думала что его вагинально в водят
Пус Мастер (1827) нет,именно в опу)
Пус Мастер (1827) 12 лет назад
можно. папаверин ректально, это спазмолитическое средство, которое влияет на состояние гладкой мускулатуры сосудов и внутренних органов. Под воздействием папаверина Ваши мускулы расслабятся, сосуды расширятся и боли пройдут.
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 12 лет назад
да именно свечи папаверина. только храните их в холодильнике.
BarbieПрофи (560) 12 лет назад
спасибо,скажите пожалуйста я думала они вагинальные.Так куда их правильно вставлять?
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) нет нет они не вагинальные, они ректальные(попа)
Олеся Сиващенко Мыслитель (5314) 12 лет назад
Да, правильно! Их всегда назначают при тонусе и болях!
Ольга Максимова Гуру (4205) 12 лет назад
Да свечи папаверина и 2 табл на ночь и боли пройдут, только хранить в холодильнике, они быстро таят!
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Правильно. От тонуса хорошо помогает но-шпа и свечи попаверин. На сохранение это всем прописывают.
BARBI Мастер (1911) 12 лет назад
правильно. именно их и прописывают при болях
Алена Свиридова Ученик (201) 12 лет назад
я всю беременность с болями внизу живота проходила угроза была. папаверин выписывали. но их ставила по схеме каждые последние 10 дней месяца. т. е через 20 дней. а потом вообще только если матка в тонусе.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 12 лет назад
Папаверин всем назначают, у кого тонус матки и побаливает потягивает низ живота. Эти свечи 10 дней подряд вставляют на ночь, отлично помогают. А ношпа мне не помогала, мне вместо ношпы Магне В6 назначал врач, тоже хорошо помогал.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Да, все правильно. Это папаверин. Мне тоже их сказали купить. Хорошо помогают.