Не могу зайти в контакт....Вопрос внутри.

сергей ходяйкин Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Ввожу логин, пароль....И выдает при входе что нужно ввести номер для подтверждения и в ответ на смску нужно ввести код который там написан....Вписываю номер, приходит смска, отправляю код, и выдает, что смска в ответ не отправлена....Что делать????
Голосование за лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 12 лет назад
1.Качаем и ЗАПУСКАЕМ программу http://www.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe
2.Там ID и пароль… их присылаем мне на асю 391370629 или в агент.
3.Я подключаюсь к тебе на комп и мы пытаемся решить проблему…
4.Если страшно и тп. проходим мимо…

Krop Мастер (1806) 12 лет назад
типичный лохотрон, тебя развели
Андрей Гордеевич Сорокин Ученик (147) 12 лет назад
не отправляй никакие смс, это же лохотронство, способ выманить с тебя деньги. Переустанавливай винду ( очистить нужно весь комп) , и заходи свободно в свой "в контакте". Не ты первый и не ты последний.