Люди! кто смотрел фильм "Влюбись в меня если осмелишься"?

объясните, пожалуйста, в конце фильма эти парень с девушкой умерли в застывшем бетоне или все таки остались живыми, так как в конце они вместе ели конфеты из их драгоценной коробочки????всегда когда смотрю этот фильм все равно не очень понимаю конец

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне кажется что они замуровали себя в бетон, а про конфеты - это как могло бы быть, если бы они этого не делали

хотя может быть это просто аллегория - что они в душе остались такими навсегда, вроде того

Я так думаю, что режиссер представил 2 альтернативные концовки: вместе до глубой старости или вместе в бетон. Но в одной статье прочитала, что пожилые Софи и Жульен - это будущее, которое могло бы ждать молодых людей, если бы их любовь была обычной и не содержала странной игры, но они предпочли не доживать до "некрасивой" старости, оставшись вместе вечно молодыми.

надеюсь что они замуровали себя в бетоне. таким дебилам только так и надо.

Это так все могло бы быть, если б они были обычными, не замороченными людьми. Ну или в том распространенном смысле, что они умерли, но остались вместе.