Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А пачиму это упитанные жены олигархов ходят к диетологам ???

Симпатяга Высший разум (134817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Smirnova Оракул (63266) 12 лет назад
Их больше никуда не пускают.
Остальные ответы
```Я ~ есть ~ Я``` Мудрец (13848) 12 лет назад
В макдоналдс жир сдают после липосакции, чтобы масло было натуральное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Благотворительность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мир Мудрец (13855) 12 лет назад
Чтобы не случилось для них такого.. .