Бьютилэнд

Волосы. как сделать легкие волны на волосах, не кудри и не мелкие волны

попробуй влажные волосы заплести в несколько косичек (6-8) на ночь например, утром расплети и будут тебе волны:))

легкие волны можно делать феном при этом прядь накрутите на браш (круглая щетка) либо на крупные бигуди.. после того как снимите бигуди расчешите волосы рукой пальцами вот вам и будут волны (от расчески они распушаться)

Берешь плойку сред. диаметра, широкую прядь волос и накруч. их не с концом, а от корней, когда проделаешь процедуру со всеми волосами, раздели пальцами и обработай стайлингом:)

моешь и ложишься спать.... утром не расчёсываешь ( если они норм) , заливаешь лаком