Про новорожденных поросят.

Марина Репина Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Может кто-то знает что с новорожденными поросятами.Как только они родились то сразу же начали падать, кататься кувырком на ноги практически не встают, только когда на стенку опираются немного стоят.Такое впечатление что у них голова кружится.В помете их 14 штук, из них пятеро с таким поведением.Родились около 5 часов назад.Свиноматка вторым опоросом.Что делать?Что за болезнь?Чем лечить?Спасибо.
Лучший ответ
Версия Та Да. Просветленный (40729) 12 лет назад
Подождите завтрашнего дня. Возможно были тяжолые роды. Не думаю, что это заболевание. Ну и конечно завра же втеринара.