Скажите пожалуйста, как закачать ICQ в sony ericsson k750i

Аня Аня Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Next Профи (957) 16 лет назад
Лучше jimm программу и он настраивается Легко!!!!пиши попробую помочь
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 16 лет назад
как и любое другое приложение или игру.
разницы нет никакой.
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
http://www.jimm.org/?ru

Jimm
Вы можете выбрать один из способов загрузки программы Jimm с сервера. Первый способ – это использование помощника загрузки, который позволит выбрать нужную версию программы для Вашего сотового. Второй способ – это скачать архив, который содержит все возможные варианты программы для различных сотовых и исходные коды программы.
Источник: jimm.org
Иришка Гуру (3058) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перейти по этой ссылки и нажать на Jimm_MIDP-2.0.jar.Это тоже самое, только чуть лучше