Что нужно делать чтоб получить деньги переводом?

Татьяна Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326421) 12 лет назад
Попросить кого-нибудь сделать денежный перевод на ваше имя, пойти в банк и получить...
Остальные ответы
Алекс Калинин Мастер (2463) 12 лет назад
В связном есть удобный сервис. нужны данные получателя его номер мобильного и свой паспорт и номер мобильного.
. . Профи (613) 12 лет назад
пусть сначала их вышлют да и по телефону скажут куда и шифры всякие! а в банке все скажут! -или в другом месте!
светитель Мыслитель (7546) 12 лет назад
авизо подделать как чечены делали ))красивая грамотная комбинация была !!!