КАК в коде страницы теста, найти правильный ответ через код? выбор осуществляется радиогруппой(точки выбирабтся)

RaperR7 Ученик (37), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста, или какой командой задается значинеие правильного ответа радиокнопке
Дополнен 13 лет назад
Есть огромнейшая вероятность что ключи выложены на строне клиента.. . найдёны баги, но не всегда работают, но результат 100%й.. . так что с такими кривыми тсетами могли ключи сделать и в html коде. (баг такой) при нажатии на кнопку два раза. появляется 0/1 или 1/1 т. е правидьно или нет.. . но это наши тесты) и как быть. . в одних и тех же вопросах меняеются варианты ответа.. . это тоже скорее всего значит что код в странице, т. к скорость очень маленгькая у нас и геморойно запрашивать ответы с сервера....
Лучший ответ
Maxima Мудрец (13767) 13 лет назад
Никакой, правильное значение проверяется на стороне сервера.
Ты ни один такой умный, что бы ключи к тесту хранить на стороне клиента и обрабатывать это все при помощи JS =)

>> Хм, ну тогда нажимаем CTRL+U и смотрим код страницы, можешь поставить FireBug для Firefox, там есть консоль запуска JS скриптов, по нажатию на радиобатану будешь видеть какой JS код будет выполняться.
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42879) 13 лет назад
если тест сделан яваскриптом - то найди соответствующий скрипт подключеный или интегрированый в хтмл код и изучи его алгоритм.
DA Ученик (108) 1 год назад
Получилось у кого найти ?