У вас есть примерный образец письма о просьбе предоставить акт-сверки?
я делаю на фирменном бланке. Слева логотип нашей орг-ии справа-туда, куда предоставляю.. .
потом по центру ПИСЬМО.. .
и пишу ОАО.... просит Вас предоставить акт сверки за период ...почтой по адресу:... .
Подпись: бух-р /подпись/ ФИО
я думаю достаточно будет.. не такой уж великий документ
Я прошу с кредиторов устно по телефону, Дебиторам сам присылаю раз в квартал, вообще не заплати пару месяцков - кредиторы сами пришлют без напоминаний. Если письмо им нужно, пишешь: " Прошу Вас предоставить акт сверки по договору № такой то от такого то числа". И всего-то делов.