как называется фильм??? помогите!!!!

marina nosulya Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
несколько лет назад смотрела этот фильм, очень интересный и необычный сюжет но названия не помню!!!
там вообщем девушка на курорте знакомится с парнем, ну там любовь морковь все понятно, они даже сделали две одинаковые татушки, она на щиколотке, а он на лопатке, как потом выясняется парень этот бандит, его берут менты прям на ее глазах за ограбления банка.
Потом она благопалучно возвращается домой, там жених не очень любимый ждет, и тут она понимает что беременна....
когда мальчику было лет 5-7 у него обнаружили какую то болезнь, и нужен был донор крови, я не помню почему но кроме билогического отца ему никто не мог помочь, и она начанает искать своего случайного любовника-отца своего ребенка что б он спас его, и находит в тюрьме… ну а там побег, интриги, вообщем крутой фильм! кто видел,???знает как он называется может?
Голосование за лучший ответ