Нужно ли возить с собой талон ТО? Покупал авто после отмены итого у меня талон только на старые номера.

кифирыч Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313825) 12 лет назад
ТО никто не отменял, просто пауза в год по воле Медведева.
Страховщики (ОСАГО) вкатят регресс по любому поводу если стукнешься.
Так что подумай крепко.
Остальные ответы
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 12 лет назад
Талон возить с собой надо. Талон вы должны переоформить на себя.
Сергей Земляков Мыслитель (9828) 12 лет назад
если в талоне написан только вин то ничего переоформлять не нужно. если там вписаны номера то меняйте вам дадут новый на срок старого. талон с собой лучше возить
Игорь Петров Мастер (1680) 12 лет назад
я вот не вожу и меня это не парит)) ) Главное чтоб страховочка была!