Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меняются ли ваши взгляды на жизнь после прочтения книги?

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Хранитель Металла Мастер (1047) 16 лет назад
было один раз ток непомню что за книга и что изменилось
Dima Zolotov Знаток (353) 16 лет назад
С опытом меняеться..
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
скорее укрепляются (если, конечно, нормальная лит-ра, а не х*йня какая-нибудь)
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
ЗАвисит от книги. Но от одной книги мир с ног на голову перевернулся (Э.М. Ремарк "Жизнь взаймы")
Анна Мастер (1106) 16 лет назад
от одной книги, могут на время и поменяться, но не сильно. Помню, как парфюмера Зюськинда прочитала, ходила всё, принюхивалась:)
°•БеZzZ кОмЕнТаРыЭфЪ•° Профи (674) 16 лет назад
Да..я прочитала Дейла Карнеги, и взгляды у меня поменялись)
Виноградная_кысь Мыслитель (5925) 16 лет назад
некоторые книги влияют, конечно... не могу сказать, что какая-то книга изменила меня капитально, но есть, конечно, незабытые.
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Смотря какая книга. Если Донцова - вряд ли. А после "Богатого папы, бедного папы" - кое-что пришлось пересмотреть.
Алина Чилингарян Знаток (375) 16 лет назад
меняються,только мах на 2-3 недели, дальше все по-прежнему, только на некоторые вещи обращаешь внимание, которые до этого игнорировал
Ирина Рыбалова Мастер (1202) 16 лет назад
Одна книга может изменить мировозрение на корню... У меня есть знакомый с которым это произошло после того как он прочитал книгу подобранную в метро на лавке...
Добрый Тигра Мастер (1880) 16 лет назад
скорее не менялись а подтверждались!
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
нет, лично я тверда в своих убеждениях и прочтение какой-нибудь ОДНОЙ книжонки на мои убеждения ничуть не повлияет
Tomkiv Ученик (201) 16 лет назад
Да, бывает, тольео ненадолго...Наверное надо снова перечитывать книгу, чтобы все поменялось...А вообще это чаще (у меня) бывает с песнями...
Татьяна Давыдова Профи (587) 16 лет назад
смотря какая книга. если с философским уклоном, то наверное поменяется. если нет. то нет.
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Конечно.я после какой-нибудь книги хожу под впечатлением где-то неделю...
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
смотря что читать....и в каком состоянии ты находишься....
иногда в какой-нибудь ерунде, купленной только для того что бы не уснуть в метро, проскакивает какая то мысль....которая стоит того что бы задуматься....
Надежда Зикленкова Ученик (190) 16 лет назад
да, практически после каждой книги, но после некоторых на уровне подсознательном,-всплывает потом
Похожие вопросы