Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое кожвендиспансер ???

ZZ ZZZ Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Сказали на проверку кожвендиспансеру, что и как , можно все про это,что там проверяют и как...?
Дополнен 12 лет назад
т. е. что именно там проверяют ???
Дополнен 12 лет назад
т. е. там проверяют половой орган (член)?
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213193) 12 лет назад
Кожно-венерологический диспансер (КВД) — специализированное лечебно-профилактическое учреждение (диспансер) , предназначенное для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи населению, а также осуществления профилактических и противоэпидемических мероприятий, предупреждающих возникновение инфекционных заболеваний кожи и заболеваний передаваемых половым путем.

В диспансере проверяют население на различные заболевания кожи: псориаз, экземы, различные грибковые инфекции и так далее. А также на вензаболевания и болезни, передающиеся половым путем.

А вывод Вы уже сделали сами в дополнении к вопросу...)))) )

Остальные ответы
Любовь Шкуратова Ученик (226) 7 лет назад
какие документы нужно при себе иметь?