Есть шашка, хочу научится орудовать, где и чё можно почитать, посмотреть ?

Медведь в Кустах Мудрец (17241), на голосовании 12 лет назад
Самодельная, попала в руки совсем ржавой, откуда-то спизданули, почистил, осталось заточить и можно кинуть в багажник девяточки :)
Не то шашка, не то сабля - с эфесом, клинок где-то метр, весит по хуйне - килограмм наверное.
Собстна охота научится грамотно махать, ну и повыёбыватся повертеть как-нибудь :)
Дополнен 12 лет назад
Вообще конечно крутая штука - по себе не сильный, но в руке лежит легко, не напрягает, железяка такая иголовуснести ведьможно, эх :)))
Голосование за лучший ответ
Leon Просветленный (26066) 12 лет назад
Похоже тебе уже голову снесло.
Медведь в КустахМудрец (17241) 12 лет назад
Давно и по жизни )