карандаш фикс ит про для удаления царапин. кто пробовал? стоит брать?

Азат Даутов Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Овсянников Знаток (292) 12 лет назад
тупо основа воска) ) или даже он сам. . до первой мойки, и все царапины опять видны, и то максимум замажен мелкие царапины..
Остальные ответы
Александр Оракул (73292) 12 лет назад
ога хотелось бы поглядеть в реале как они царапину до грунта карандашом замазывают :) больше всего меня порадовала в рекламе белая бмв с черной царапиной :)))
HINO Оракул (77358) 12 лет назад
Фикс - он и есть фикс.. . как на рекламе съемку задом наперед прокручивают - уже ясно, что это - туфта
Сабба Гуру (2806) 12 лет назад
говорят что лохотрнон.
Игорь Шведов Просветленный (26434) 12 лет назад
И не думай да же! специалист по покраске, подкраска локальная это процедура тонкая. только к нему.
Beduin Гуру (3374) 12 лет назад
Дерьмо, стесняюсь сказать жёстче.