Помогите советом как вернуть деньги 500тысяч без расписки,заявление в милиции приняли,воровке вручили подписку о невыез.

Ninа Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13857) 12 лет назад

оч сложно... .

попр осторожно так. .

1 заведите разговор по сотику ...о долге ...не горячитесь.. .

и надо чтоб в разговоре она проговорилась. . // лучше если неск раз... //

что деньги брала. . и дескать обещала вернуть.. .

РАЗГОВОР НАДО ЗАПИСАТЬ Н А СОТИК...! или еще на чтото.. .

2 Может письмо какое тоже ей задвините. . тоже не горячитесь там! ТЕРПИТЕ!

и надо ее подвести к ответу. . где долг упоминается.. .

3 ну и тд.. .

Это уже кое что. . чем с пустыми руками.. .

Денис Сафин Знаток (356) 12 лет назад
Без бумажки ты какашка - девиз дермократии, 500 тыс. не малые деньги, либо вы очень щедрый и доверчивый человек, либо же совсем глупый, однако это дело не меняет, есть 2 варианта: 1й вам описали, только записаь должна пройти как вещественно доказательство, об этом надо узнать заренее, либо же вариант 2, позвоните людям по выбиванию долгов, и договоритесь с ними например 400 вам 100 им, у моего друга была такая же ситуация, сначала сами хотели выбить долги, но потом подумали че руки марать, повзонили нужным людям и на следующий же день деньги были возвращены, правда сумма была не 500 а 50)
CheF Знаток (347) 12 лет назад
Второй вариант пахнет уголовщиной, при чем весьма сильно.
Лучше пробашлять те же деньги (а то и меньше) операм или следаку и они сами раскрутят злодея с преогромным удовольствием.
Татьяна Головень Мыслитель (7661) 12 лет назад
Человек должен признать свой долг. Если пойдет в отказ-Вы ничего сделать не сможете.