Выпадают волосы

Marina_Mia Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полковник Мыслитель (6081) 13 лет назад
глупые волосы умную голову покидают
Katty Гуру (4074) 13 лет назад
маску из майонеза попробуйте
наносить на корни и 1-2 часа держать потом смываешь и шампунем
•°•°•AлekSandra id171423162•°•°• Ученик (146) 13 лет назад
Помыть голову, затем полоснуть свеклой (точнее отварить свеклу и водой полоскать)
Источник: у самой такое было
metiska Мыслитель (9243) 13 лет назад
может витамин нехватает, смена времен года.... от этого могут выпадать волосы....
Венера Вилявская Ученик (230) 13 лет назад
В салонах красоты продается специальны шампуни и сывротки голдвелл анти хае лосс, они очень хорошо помогают.
Шоколадка Мудрец (15606) 13 лет назад
«««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не ле зут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые.»... »

Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
Лариса Сергеева Профи (643) 13 лет назад
Для Элины у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос, чем обычно.
А Вы не занимайтесь самолечением, а срочно к врачу.