Не сохраняется чертеж в autoCAD 2011 - после какого-то действия перестал сохраняться файл Автокада, в чем причина?
В процессе работы с чертежом перестал сохраняться файл, при авто сохранении и при ручном выдает одну табличку ;
""Один или несколько объектов на чертеже невозможно сохранить в указанном формате. Операция не завершена - файл не создан"
Первый раз такое, причем пробовал вычислить эти самые "объекты" - удаляя постепенно элементы чертежа - хоть все удаляешь - та же песня..(((
Было у кого-нибудь такое? как с этим бороться?
Да и скопировать а затем перенести в другой чертеж - тоже не получается.. .
ад какой-то (
Может файлозащищено от изменения, или у вас нет прав изменять его, или вы открыли его ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ?? ? Это может быть виндусовская трабла, когда на папке с файлами гриф "только для чтени".
В брандмауэре виндоус (защитник) нужно отключить контролируемый доступ к папкам
не завершена команда какая то.
Была похожая проблема не мог сохранить в папке C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD 2017\UserDataCache\ru-ru\Template - проблема оказалась просто решаема - в свойствах папки сохранения изменил разрешения